Plat creux rond en céramique siliceuse à... - Lot 117 - Art Valorem

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Plat creux rond en céramique siliceuse à décor polychrome d'un décor de bouquet et oeillets. Iznik XVIIe siècle Accidents et restaurations Diamètre 29.5 cm
Mes ordres d'achat