Jeu d'échecs comprenant 32 pièces en basalte... - Lot 119 - Art Valorem

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Jeu d'échecs comprenant 32 pièces en basalte rouge et blanc sculpté, ciselé d'oiseaux. On y joint un coffret et un échiquier. Asie XXe
Mes ordres d'achat