Mortier tronconique orné de coquilles stylisées... - Lot 126 - Art Valorem

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Mortier tronconique orné de coquilles stylisées en bronze à patine marron. Espagne ? Début XVII°Siècle ; Hauteur : 7,5 cm ; diamètre : 12,5 cm Expert : Daniel Lebeurrier
Mes ordres d'achat