Garniture de cheminée de style LXV comprenant... - Lot 139 - Art Valorem

Lot 139
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Garniture de cheminée de style LXV comprenant une pendule et deux candélabres à bras de lumières en bronze doré et bronzes patinés à décor de putti et allégorie des grands écrivains. Cadran émaillé et signé RAINGO ET FRERES à Paris. Largeur: 51 cm, Hauteur: 53 cm. Hauteur d'un candélabre:78 cm (une branche détachée)
Mes ordres d'achat