HAVILAND Partie de service de table en porcelaine... - Lot 141 - Art Valorem

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
HAVILAND Partie de service de table en porcelaine à décor de pagode et d'oiseau branché, bleu, gris, noir et rose, porte le tampon « Haviland and Co, Limogespour M.Plaz Thionville ; édition- Exposition Paris-192 Comprenant : 34 assiettes plates, 20 assiettes creuses, 18 assiettes à dessert, 2 plats à gâteaux, 2 raviers, 2 saucières. Accidents, fêles
Mes ordres d'achat