Georges LELEU ; Lampe à pétrole éléctrifiée... - Lot 142 - Art Valorem

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges LELEU ; Lampe à pétrole éléctrifiée en bronze patiné à décor de chardons en relief, l'abat-jour orné de cabochon de verre opalin. Signée sur le piètement Hauteur : 36 cm
Mes ordres d'achat