Table bouillotte en placage de bois de rose... - Lot 148 - Art Valorem

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
Table bouillotte en placage de bois de rose à marqueterie de cubes et filet d'encadrement, pieds gaines, plateau de marbre blanc cintré d'une galerie en cuivre. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat