Commode galbée en bois de placage à marqueterie... - Lot 151 - Art Valorem

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode galbée en bois de placage à marqueterie de fleurs, ouvrant par deux tiroirs, pieds galbés , ornementation de bronze doré, plateau de marbre. Style Louis XV
Mes ordres d'achat