MILITARIA: LLOYD (Général): Introduction... - Lot 10 - Art Valorem

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
MILITARIA: LLOYD (Général): Introduction à l'Histoire de la Guerre en Allemagne en MDCCLVI.Londres et Bruxelles,Pion, 1784;in 4, veau blond jaspé, dos à nerfs orné, tranches rouge.reliure de l'époque.Ex.complet des 5 plans et six cartes gravés dépliants
Mes ordres d'achat