MONTESQUIEU

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTESQUIEU
Lettres persanes. Cologne, P. Marteau, 1750 (1744); 2 tomes en 1 vol. in -12 basane de l'époque us. BEAUMARCHAIS: Théâtre. 1828 ; 3 vol. demi-reliure
Mes ordres d'achat