MEISSEN

Lot 216
Estimation :
70 - 80 EUR
MEISSEN
Ensemble de porcelaine à décor de feuillage et fleurs en camaïeu bleu: 14 tasses et 4 petits raviers quadrilobés, petite verseuse, petit pot à crème, sucrier couvert... On joint une planche à tartiner en porcelaine, décor camaïeu bleu. Accidents
Mes ordres d'achat