CHRISTOPHER Tom, né en 1952

Lot 29
Estimation :
2500 - 3500 EUR

CHRISTOPHER Tom, né en 1952

Mr. Ts' visit to Brodway, 2002 Acrylique sur toile, signée et datée au dos, étiquette sur châssis: Galerie Tamenaga, Paris, avec n°AM335D et le titre 91,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes