COLLOMB Paul, Né en 1921

Lot 30
Estimation :
250 - 350 EUR

COLLOMB Paul, Né en 1921

San Giorgio, Venise Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes