DAVID Hermine, 1856-1970

Lot 31
Estimation :
60 - 90 EUR

DAVID Hermine, 1856-1970

Fontaine dans un parc, Rome 1935 Dessin au fusain (rousseurs et petits accidents sur les bords), signé, situé et daté en bas à gauche 43 x 35 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes