DE BUZON Marius, 1879-1958

Lot 34
Estimation :
700 - 1000 EUR

DE BUZON Marius, 1879-1958

Les remorqueurs à Alger, 1932 Huile sur toile, signée en bas à droite, signée, située et datée au dos 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes