EISENCHITZ Willy, 1889-1974

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR

EISENCHITZ Willy, 1889-1974

Route aux oliviers Aquarelle (petites rousseurs), signée en bas à droite 35,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes