D'après Pierre Antoine BAUDOUIN (1723-1769) gravée par Moreau

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

" Le modèle honnête " D'après JeanHonoré FRAGONNARD (17321806) " Le serment d'amour " Représentation polychrome de ces deux gravures sur des plaques en métal. 20ème siècle. Encadrées. Plaques: Hauteur: 16 cm Largeur: 12,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes