CHINE

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE
Statuette en porcelaine polychrome représentant l'Immortel Liuhai. (Accidents et manques) Statuette de joueur de Quin en porcelaine émaillé vert, blanc, brun. Japon, fin XIXème siècle. (Manques) Hauteurs: 30 cm et 27 cm
Mes ordres d'achat