PIERRE PRINCE (1838-1913).Fontaine dans un... - Lot 37 - Art Valorem

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
PIERRE PRINCE (1838-1913).Fontaine dans un parc. Huile sur carton, signée en bas à droite, datée 1918. 18.5x23cm
Mes ordres d'achat