GRANDVILLE Jean-Jacques (1803-1847). Portrait... - Lot 41 - Art Valorem

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GRANDVILLE Jean-Jacques (1803-1847). Portrait présumé de sa femme , dessin au crayon de papier, signé en bas à gauche, daté 1824. 24x21cm.
Mes ordres d'achat