FORTUNY Y MARSAL (1839-1874) Place à Palerme... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
1800 - 2500 EUR
FORTUNY Y MARSAL (1839-1874) Place à Palerme .encre brune,crayon lavis de gris rehaut de blanc sur papier bistre. 35,5 X 28,5 cm. Signé en bas à droite, cachet de collection, restauration d'une déchirure en bas à droite contrecollée.
Mes ordres d'achat