FISQUET. Ecole française peintre et voyageur.... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
FISQUET. Ecole française peintre et voyageur. Pagode en Inde. Aquarelle sur papier 21 X 29 cm signée et datée 1847
Mes ordres d'achat