École française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
École française du XIXème siècle. Portrait en pied de Marie Delna. Aquarelle, lavis de gris et rehauts de blanc .29,5 X 20 cm. Encadrée
Mes ordres d'achat