PHILIPPOTEAUX Henri, 1815-1884 Scènes de... - Lot 51 - Art Valorem

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
PHILIPPOTEAUX Henri, 1815-1884 Scènes de genre, Paysages, Études 6 dessins à la mine de plomb et rehauts de gouache blanche (traces de plis, insolation et petits accidents), 5 portent le cachet H PHILIPPOTEAUX Galerie Jouffroy de 9x12 cm à 15x22 cm
Mes ordres d'achat