ARGENTERIE Deux caches pots cylindriques... - Lot 19 - Art Valorem

Lot 19
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
ARGENTERIE Deux caches pots cylindriques à bords découpés, en argent à décor ciselé d'animaux, églises et rinceaux fleuris. Iran XXème siècle.Poids: 166 gr, et 316 gr
Mes ordres d'achat