ASIE

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
ASIE
Netsuke en bois représentant Shojo dansant. Japon, XIXe siècle. H: 3,7 cm. Provenance: Vente Drouot 10/12/1980 On y joint un Netsuke en bois foncé: Homme tenant un coffret, accompagné d'un enfant. Japon, fin XIXème siècle. H.: 5 cm
Mes ordres d'achat