ASIE

Lot 35
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
ASIE
Netsuke en bois: Benkei à l'intérieur d'une conque, portant un chapeau en ivoire, les yeux incrustés de corne brune, soufflant dans un coquillage. Japon, XIXe siècle. H: 5,6 cm. (Manque). Provenance: Collection Lichtenberger - 4ème vente - Ader Picard Tajan - 06/11/1980
Mes ordres d'achat