ASIE

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ASIE
Netsuke en bois et en ivoire représentant Benkei à l'intérieur d'une conque géante, soufflant dans une plus petite. Japon, XIXe siècle. H: 5,5 cm (Petit éclat) Provenance: Collection Lichtenberger - 3ème vente - Ader Picard Tajan - 12/03/1980
Mes ordres d'achat