ASIE

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
ASIE
Masque d'Akuso en bois, les yeux cerclés de sentoku. Japon, XIXe siècle. H: 5,8 cm.Provenance: Vente Drouot 10/12/1980
Mes ordres d'achat