Quatre pendentifs en or 18 K dont un orné... - Lot 16 - Art Valorem

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Quatre pendentifs en or 18 K dont un orné de grenats, perles et d'une tourmaline rose taille losange (manque 2 petites perles et une rose) une autre représentant une chimère tenant une perle dans sa gueule. Poids brut: 5,3 g.
Mes ordres d'achat