Bague en or gris 18K sertie d'un saphir rose... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or gris 18K sertie d'un saphir rose naturel non chauffé taille coussin de 1,54 carats (certificat CGL n°2015086500) entouré de diamants brillantés, poids brut: 3,8 g.TDD: 52.
Mes ordres d'achat