Chaîne maille jaseron en or 18 K et pendentif... - Lot 51 - Art Valorem

Lot 51
Estimation :
30 - 40 EUR
Chaîne maille jaseron en or 18 K et pendentif en or 18 K a décor d'une fleur stylisée ornée de pierres blanches. Manques et accidents. Poids brut: 2,9 g,on y joint une chaîne en or 18 K et pendentif 14 K à décor d'une fleur stylisée ornée des perles. Accidents. Poids brut: 3,4 g.
Mes ordres d'achat