Ecole flamande du 17ème siècle, dans le goût de Brueghel

Lot 19.bis
Estimation :
2000 - 2500 EUR
"Paysage animé", huile sur toile, cadre en bois sculpté doré 19ème siècle, dim: 21,5x30,5 cm
Mes ordres d'achat