NICOLLE Victor Francois (1754-1826)

Lot 37
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Deux caprices architecturals. Aquarelle, encre brune et lavis de gris sur papier. Contrecollées sur leur montage ancien, signées V.F.Nicolle dans l'architecture. 13,5 x 19 cm.
Mes ordres d'achat