HOREL Albert (1876-1964)

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
HOREL Albert (1876-1964)
Les toits au printemps à Villeneuve-les-Avignon, 1930. Huile sur toile (infimes accidents). Signée, située et datée en bas à droite. 81x100 cm
Mes ordres d'achat