TERECHKOVITCH CONSTANTIN (1902-1978)

Lot 128
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 12 500EUR

Danseuse de French Cancan. Huile sur toile. Signée en haut à droite. 102 x 56 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes