PASQUIER Jacques (1932-)

Lot 130
Estimation :
1500 - 1800 EUR
PASQUIER Jacques (1932-)
Interprétation du Massacre des Innoncents, d'après Brueghel, 1962. Huile sur toile (infime manque). Signée et datée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos. 139 x 160 cm.
Mes ordres d'achat