NACCACHE Edgard (1917-2006)

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
NACCACHE Edgard (1917-2006)
Abstraction sans titre. Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite annotée "E.Naccache, Pour Pierre Gaudibert, ami et conseiller droit" et datée en bas à droite Paris Septembre 61. 62,6 x 42,5 cm. Collection privé P. Gaudibert. étiquette au dos.
Mes ordres d'achat