Spencer TUNICK (né en 1967)

Lot 183
Estimation :
200 - 400 EUR
Spencer TUNICK (né en 1967)
Fribourg, 2001 Tirage argentique en couleur. Au dos: signé, situé et daté du cachet de l'artiste, et numéroté 446/450. Encadré. 25 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat