Deux boites à allumettes en argent l'une... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
50 - 70 EUR
Deux boites à allumettes en argent l'une à décor de nénuphars et soleil couchant, l'autre à décor d'une iris stylisé. Poids brut: 32 g. On y joint un double porte Louis en métal argenté figurant une jeune femme aux fleurs
Mes ordres d'achat