Plat ovale en argent à décors d'une frise... - Lot 26 - Art Valorem

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Plat ovale en argent à décors d'une frise de godrons et de coquilles. Poinçon minerve Poids : 1,kg 555
Mes ordres d'achat