Ménagère en argent monogrammé MS à décor... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ménagère en argent monogrammé MS à décor d'arabesques, de fleurs et de lances dans le goût néo renaissance comprenant : 18 couverts, 18 petites cuillères, 18 couverts à entremets, 1 louche. Coffret monogrammé Poids : 7354 gr
Mes ordres d'achat