Montre gousset en or monogrammé MC, chiffre... - Lot 39 - Art Valorem

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre gousset en or monogrammé MC, chiffre romain pour les heures, chiffre arabe pour les minutes, chronomètre. Poids brut : 91 gr
Mes ordres d'achat