Broche en or blanc de forme quadrilobée ornée... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche en or blanc de forme quadrilobée ornée en son centre d'un soldat casqué entouré de feuilles de vignes et de quatre grenats, chimères et têtes de putti. Travail Néo renaissance du XIXème siècle. Poids brut : 27 gr
Mes ordres d'achat