ILLUSTRATION par François BRUERE Peinture... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
ILLUSTRATION par François BRUERE Peinture à l'aérographe et en couleurs sur papier représentant une femme et une moto de marque HARLEY-DAVIDSON. Signé et daté 1984. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat