Par DUARDO & EVANS Ensemble de sérigraphies... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 45
Par DUARDO & EVANS Ensemble de sérigraphies originales sur papier représentant des célébrités américaines. Elles sont toutes signées et justifiées au crayon.
Mes ordres d'achat