CHINE, XXe siècle. Sujets en turquoise comprenant... - Lot 4 - Art Valorem

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 680EUR
CHINE, XXe siècle. Sujets en turquoise comprenant : Un paysan sur un buffle, un vase couvert orné d'un lion, une grenouille sur une feuille de lotus, une tortue, un oni sur un poisson. (Accidents).
Mes ordres d'achat