Auguste ACHILLES (Début XIXe siècle). Paysage... - Lot 39 - Art Valorem

Lot 39
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Auguste ACHILLES (Début XIXe siècle). Paysage lacustre en Suisse. Huile sur toile signée en bas à gauche. 82 x 102 cm. (Manques au cadre). Peintre allemand actif de 1829 à 1841 à la cour du grand-duc de Mecklenbourg.
Mes ordres d'achat