Pendule en bronze doré à cadran émaillé blanc... - Lot 42 - Art Valorem

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendule en bronze doré à cadran émaillé blanc et chiffres romains surmonté d'une cassollette et maintenue par deux colonnes se terminant par des vases fleuris. Avec clef et balancier, mouvement postérieur. Fin XVIIIe siècle. (Fêle au cadran).
Mes ordres d'achat