Alfred Pierre RICHARD (1844-1984). Harlequin... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Alfred Pierre RICHARD (1844-1984). Harlequin sur une estrade tenant une épée. Groupe en bronze à patine acajou, signé. H. 54 cm; L. 17 cm; l. 14 cm.
Mes ordres d'achat